Наши контакты
Россия, Москва
Руководитель клуба:
Борис Пащенко
Телефон: +7 916 955 46 80
Skype: BobTaktik
ICQ: 159-514-827

Для членов клуба



Социальные сети
Мы на Facebook.com
Главная / ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКИ 13 и 14 апреля

Добро пожаловать!

Мы - общественное объединение владельцев гражданского оружия - Московский стрелковый Клуб "ТАКТИКА".

Эта Web-страничка - не  форум  для любителей  поговорить, а  лишь отражение еженедельных тренировок и мероприятий нашего  дружеского объединения стрелков-любителей - доска объявлений для членов нашего Клуба и желающих  к нам присоединиться.

Пишите и звоните нам, а еще лучше -  заходите к нам на стрельбище  - мы ответим на ваши вопросы, так как мы уже многое почерпнули из нашего личного опыта многолетних тест- отстрелов разнообразных типов гражданского оружия. Мы можем подсказать вам:
Из чего стрелять? - какую модель оружия приобретать?
Где стрелять? – стрельбища и тиры
Как стрелять ? – обучение навыкам безопасного обращения с личным оружием, методика и советы по практической и оборонной стрельбе, экипировке и снаряжению для тренировок с длинноствольным и короткоствольным оружием.

Присоединяйтесь! Вы можете стать членами нашего Клуба и тренироваться вместе с нами, осваивая, прежде всего, правила безопасного обращения с личным оружием, технику быстрой интуитивной стрельбы в практических ситуациях, и проводить досуг в дружеской компании единомышленников, участвовать в наших семейных мероприятиях, а также получать консультации приглашенных экспертов и просто общаться с «братьями по разуму».

Внимание: для желающих теперь есть возможность научиться основам эффективного и безопасного владения личным оружием и пройти вводный курс практической стрельбы в индивидуальном порядке или в небольшой группе с занятиям в дни рабочей недели.
Занятия только днем – с 11.00 до 15.00
Обращайтесь по контактам Клуба

ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКИ 13 и 14 апреля

Физкультпривет!

На этой неделе у нас последняя тренировка с ружьём\карабином в апреле. Затем до конца апреля в Пущино будет проходить подготовка и матч Кубка России. Поэтому, у нас будет перерыв в субботних тренировках на 3 недели (!) - следующая тренировка в Пущино будет предварительно 5 мая в субботу - но это ещё дожить надо… - как говорят трудящиеся Востока - «Инша Алла», а по нашему, «Бог даст…»

 

13 АПРЕЛЯ ЦС ФПС- РУЖЬЁ/НАРЕЗНОЙ КАРАБИН! -

Стреляем весь день - тренировка с 10.00 до 16.00

РУЖЬЁ ДРОБЬ - тренировка/обучение и финальные стрелковые конкурсы Апреля "Прошут IPSC" в различных дробовых секторах.

НАРЕЗНЯКИ и .366 - в галерее №13 пристрельщики пристреливают свои карабины на дистанции до 250м, а группа «Карабин IPSC» динамично тренируется со своим инструктором - если будет кворум.

Запись данных на проезд в Пущино по Форме в Word - см. файл

14 АПРЕЛЯ - тир в Москве  – ПИСТОЛЕТ IPSC
Тренировка - с 10.00 до 13.00. - отработка базовой техники IPSC и динамичные дуэли с передвижением по поперам. Количество стрелков ограничено = 12

Детальный План тренировки 13 и 14 апреля вышлю к концу недели.

Обновлено (09.04.2019 13:16)